Экономический и торговый форум «Беларусь – Шэньси (КНР)» прошел в Минске с участием Emy International
Emy International выступила соорганизатором экономического и торгового форума «Беларусь – Шэньси», укрепляя двустороннее сотрудничество.

20 июня в Минске успешно прошел Экономический и торговый форум «Беларусь – Шэньси (КНР)», одним из ключевых организаторов которого выступила компания Emy Internatioanl. Мероприятие состоялось в рамках официального визита делегации из китайской провинции Шэньси и было организовано при поддержке Белорусской торгово-промышленной палаты и Генерального консульства Беларуси в Чунцине.
Форум собрал более 30 китайских компаний, специализирующихся в таких областях, как машиностроение, логистика, энергетические технологии и пищевая промышленность.

Emy International продолжит работу по развитию деловых контактов между Беларусью и провинцией Шэньси, способствуя реализации новых инициатив в сфере торговли и инвестиций.
Участие Emy International в организации мероприятия подчеркивает активную роль компании в развитии международного делового сотрудничества между Беларусью и Китаем.
